Итоги выставки «МОТОРШОУ-2025»

Завершилась крупнейшая автомобильная выставка «Моторшоу-2025», которая на протяжении пяти дней являлась центром внимания для профессионалов и энтузиастов автомобильной индустрии.

«Моторшоу-2025» подтвердило свой статус главного автомобильного события года, собрав около 26 500 посетителей, что превышает прошлогодние показатели в 25 000. Особый ажиотаж наблюдался в VIP-день, когда выставку посетили 2100 человек, а в субботу был зафиксирован абсолютный рекорд – 9700 гостей.

ООО «Трансконсалт Сервис» традиционно приняли участие в «Моторшоу-2025», представив на своем стенде линейку коммерческой техники, ориентированной на различные бизнес-задачи. Вниманию посетителей были представлены:

JAC N56: надежное и маневренное грузовое шасси, идеально подходящее для городских перевозок и различных надстроек;
JAC N120X: мощное и универсальное грузовое шасси, отличающееся повышенной грузоподъемностью и предназначенное для междугородних перевозок и сложных задач;
JAC K7: современный и комфортабельный седельный тягач, созданный для эффективной работы на дальних маршрутах.

Мы провели многочисленные консультации, рассказывая посетителям о преимуществах и технических характеристиках каждой модели, а также помогая подобрать оптимальное решение для конкретных бизнес-потребностей.

Мы благодарим всех за активное участие и с нетерпением ждем встреч в следующем году!